Текст песни MEJIBRAY - HATE

Theatrical Blue Black ~シアトリカル・ブルーブラック~
Жанр: Visual Kei
Исполнитель: MEJIBRAY
Альбом: Theatrical Blue Black ~シアトリカル・ブルーブラック~
Длительность: 02:56
Рейтинг: 273
MP3: Скачать
Загрузил: ELS-Y

Текст:

HATE!!!!! seijaku no NAIFU o HATE!!!!! chinmoku no NAIFU o kakureta tsumori? mienai tsumori? aoi heya no tsunagaru kenashi ani na kotoba muragaru outo onore no imi katatte mitara? me o somuke ta ni choushou no kassai (х3) HATE!!!!! seijaku no NAIFU o HATE!!!!! chinmoku no NAIFU o HATE!!!!! seijaku no NAIFU o HATE!!!!! chinmoku no NAIFU o me o somuke ta ni choushou no kassai (х3) HATE!!!!! seijaku no NAIFU o HATE!!!!! chinmoku no NAIFU o HATE!!!!! hakugai no NAIFU o HATE!!!!! onore no NAIFU o me o somuke ta ni choushou no kassai (х3)
;
Неправильный текст?

Похожие тексты

ПОСЛЕДНИЕ СКАЧАННЫЕ

топ аплоадеров

новости портала

28.12.2016
Подписка на аплоадера
Подписка на аплоадера
31.01.2016
Новый плеер
Новый плеер
19.12.2015
Проблема с подтверждением регистрации
Проблема решена

последние комментарии