Текст песни 2PM - Take Off (TV Size)

Ao No Exorcist Original Soundtrack 2
Жанр: OST
Исполнитель: 2PM
Альбом: Ao No Exorcist Original Soundtrack 2
Длительность: 01:34
Рейтинг: 765
MP3: Скачать
Загрузил: ShikiRyougi

Текст:

Kimi to deatta no wa tada no gūzen janai Kore wo unmei to yobunda Sono hitomi ni utsuru bokutachi ga kagayaite i rareru yō ni Zutto mitsume tsuzukete (Please be) Dakara moshi kono mune ga (With me) Michi ni mayou hi ni wa Mirai e no tobira wo hiraite hoshii Ready ready ready for the take off Michinaru sekai e to maiagarunda Dakara (dakara) sono te hanasanaide Ready ready ready for the take off Yume ga mezasu basho e Tsukanda kono kizuna nigirishimete Ready ready ready for the take off Yume ga mezasu basho e Tsukanda kono kizuna nigirishimete
;
Неправильный текст?

Похожие тексты

ПОСЛЕДНИЕ СКАЧАННЫЕ

топ аплоадеров

новости портала

28.12.2016
Подписка на аплоадера
Подписка на аплоадера
31.01.2016
Новый плеер
Новый плеер
19.12.2015
Проблема с подтверждением регистрации
Проблема решена

последние комментарии