Evelyn "Champagne" King - Flirt (1988)

Flirt

Премиум-пользователи могут

Скачать альбом
Жанр: Disco / Soul
Исполнитель: Evelyn "Champagne" King
Дата релиза: 1988
Лейбл: Нет данных
Тип: Студийный альбом
Загрузил: lil_cash
Обновил: LEVON SIPIK
Добавлено: 09.12.2010
Evelyn "Champagne" King
Also known as: Evelyn King
Born:July 1, 1960
The Bronx, New York, United States
Genres: Disco, soul, post-disco, R&B

Песни в альбоме
Evelyn "Champagne" King - Flirt (1988)

1
05:53 | 192 Кб/с
8,11 Мб
Evelyn "Champagne" King

Flirt

 366
2
06:03 | 192 Кб/с
3
04:46 | 192 Кб/с
4
04:44 | 192 Кб/с
5
05:59 | 192 Кб/с
6
04:45 | 192 Кб/с
7
05:01 | 192 Кб/с
8
04:41 | 192 Кб/с
Залогиньтесь для того чтобы проголосовать за альбом

Другие альбомы исполнителя Evelyn "Champagne" King

So Romantic
  • Аплоадер: Stikle
  • Добавлен: 26.11.2009
  • Рейтинг: 5,00
Music Box
  • Аплоадер: smejker
  • Добавлен: 13.02.2014
  • Рейтинг: 1,50
Call On Me
  • Аплоадер: smejker
  • Добавлен: 13.02.2014
  • Рейтинг: 6,67

Комментарии

Нет ни одного сообщения

Добавить комментарий

Для отправки текстового сообщения, пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь

ПОСЛЕДНИЕ СКАЧАННЫЕ

топ аплоадеров

новости портала

28.12.2016
Подписка на аплоадера
Подписка на аплоадера
31.01.2016
Новый плеер
Новый плеер
19.12.2015
Проблема с подтверждением регистрации
Проблема решена

последние комментарии